Варианты пополучению жилья для семьи из 6 человек - приватизированный дом на 84 кв. м. распределен между 4 людьми

• г. Климово

Можно узнать какие есть варианты пополучению жилья, если я проживаю с братом, мама, папа, я и двое детей. Дом приватизированн и разделен на четверых. Площадь дома 84 квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается для этого оснований. Всего хорошего.