Я хочу в приют, у меня отец сильно пьян потерял паспорт, а дальше потеряет голову. Мне 13 да я плачу он не разу так делала.

• г. Тула

Я хочю в приют, у меня отец сильно пьян потерял паспорт, а дальше потеряет голову. Мне 13 да я плачу он неразу так делала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Вызовите органы опеки или позвоните туда.

Идите в органы опеки. Там Вам помогут.

обращайтесь к педагогам в школе, чтобы они связались с опекой.