Я хочу в приют, у меня отец сильно пьян потерял паспорт, а дальше потеряет голову. Мне 13 да я плачу он не разу так делала.

• г. Тула

Я хочю в приют, у меня отец сильно пьян потерял паспорт, а дальше потеряет голову. Мне 13 да я плачу он неразу так делала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Вызовите органы опеки или позвоните туда.

Спросить
Пожаловаться

Идите в органы опеки. Там Вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь к педагогам в школе, чтобы они связались с опекой.

Спросить
Пожаловаться

Муж попал в дтп. Был пьян. Двое пассажиров также были пьяны. Все в больнице у пассажира мужчины перелом рёбер (1-2),лежит в обычной палате, состояние удовлетворительное. У второго пассажира женщины, пришлось вводить в искусственную кому, так как была очень сильно пьяна, через полдня пришла в себя, гематома на голове, состочние удовлетворительное, лежит в обычной палате. По вашему мнению какая степень тяжести грозит?

У сестры 3 е детей,2 е детей сейчас в приюте, в связи с тяжелой жилищной ситуацией, третий ребенок с ней... она только что, в этом месяце оформила все пособия на третьего ребенка... но так как двое детей в приюте, хотелось бы узнать, какие отчисления переводятся в приют? Она не потеряет выплаты за рождение? Или они тоже перечисляются в приют?

Думаю все наслышаны о Приюте ООО "Пять звезд" в селе Карлук Иркутская область в свете последних событий. В данном приюте гибнут животные от жестокого обращения, не оказания своевременной ветеринарной помощи. Есть результаты вскрытия некоторых собак. Причем у всех присутствую инфекции. Так же у животных которых мы массово вывезли 8.11.2020 у всех чума плотоядных, энтерит, так же глистная инвазия, свиной цепень. Приют находится в не посредственной близости (менее 2 метров) с жилыми домами и детской площадкой. Так же на задней части за приютом большое количество собачих останков. Приют не ведет отчетность по пойманным и выпущенным собакам. Попасть на территорию приюта без сотрудника полиции не возможно. Так же на сегодняшний день проводиться проверка приюта, но деятельность его не приостановлена. Туда завозятся новые собаки, при условии что эпедемиологическая обстановка в приюте не благоприятная. Так же есть нарушения содержанию приюта. Данному человеку выделили место под новый приют в другом городе, сейчас идет строительство. Подскажите как добиться привлечения к ответственности данный приют, и запретить заниматься данным видом деятельности. За ранее спасибо.

Работаю в детском приюте медицинской сестрой и заведующая приюта возлагает на меня обязанности по написанию приказов по приюту. У меня вопрос имею ли право писать приказы?

Мне 23 года. До 15 лет проживала в приюте для детей сирот. В 15 лет объявился родной отец и забрал меня из приюта. В паспорте регистрация приюта, при замене паспорта по достижению возраста 20 лет возникли проблемы с регистрацией. В настоящий момент не могу устроиться на работу, обратиться за мед помощью. Проживая у чужих мне людей. Что я могу предъявить отцу?

Здравствуйте! Группой людей решили открыть приют, при этом не оформляться документами, просто на словах быть приютом. На мою карту перечисляли деньги для пожертвований, этой картой пользовалась и сама, но деньги приюта не использовались. По причинам частых ругательств, мною было принято решение покинуть приют, при этом деньги были возвращены приюту. Оставшиеся люди в приюте начали угрожать о том что я не все вернула деньги и ссылаться на ст 395 ГК РФ. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заходила в магазин, автоматические двери были открыты, когда зашла в проем они меня сильно ударили по голове. Удар был такой силы, что я думала мне голову рассекло. Правое ухо заложило сразу. Уже дома я почувтсвовала сильную тошноту, головокружение. Обратилась в поликлинику где мне деагностировали сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы.

Пролечилась 10 дней, ухо досих пор заложено. Чеки собирала не все, так как некоторые забывала, некоторые потеряла. На руках у меня чеки на сумму (в районе 15$).

Стоит ли вообще подавать претензию? Какая вероятность, что владелиц магазина выплатит ущерб?

Я плачу алименты но несколько раз перечисления делала за меня жена и сейчас мне сказали что у меня долг так как перечисления делал не я.что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение