Может ли судебный пристав наложить арест на счёт ветерана боевых действий на северном Кавказе, куда больше не поступают денежные средства в виде ЕДВ?

• г. Москва

Имеют ли право суд. приставы налаживать арест на счёт на который поступают денежные средства в виде ЕДВ как ветерану боевых действий на северном Кавказе? Каких либо других денежных средств на данный счёт больше не поступают.

Ответы на вопрос (2):

да могут но удерживать только 50 процентов

Здравствуйте!

ДА, могли

УДАЧИ ВАМ