Забрали автомобиль сотрудники ГАИ Из всех документов есть только СТС, на машине нет штрафов, как забрать?

• г. Томск

Забрали автомобиль сотрудники ГАИ

Из всех документов есть только СТС, на машине нет штрафов, как забрать?

Ответы на вопрос (3):

смотря на каком основании забрали, а так ищите на штраф стоянке платите штраф и забирайте

Забрали потому что нет прав , ее вернут ? Документов нет и прав нет , только СТС

может забрать только тот у кого документы есть на машину