Скажите пожалуйста можно ли оформлять инвалидность после пересадки почки? И какую группу дадут? Спасибо.

• г. Вологда

Скажите пожалуйста можно ли оформлять инвадидност после пересадки почки? И какую группу дадут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление на оформление инвалидности, право на получение инвалидности и группу инвалидности определяет комиссия