Возможность сократить выплаты судебных решений на оплату зарплаты до 10% благодаря кредитной реструктуризации и проблемам с банком

• г. Вологда

Могу снизить решения суда не 50 % платить зарплаты а например 10%, так как у меня кредитов более 500000 рублей, сбербанк мне сделал реструктуризацию, а этот банк даже не предлагал, сразу в суд подал грубые разговоры операторов звонки с 7-утра, закрыл свой офис, что стало неудобно платить кредит. Большие штрафы и так далее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ПИшите заявление в суд.

УДАЧИ ВАМ

Николай, ваша обязанность платить алименты никак не связана с вашими долгами по кредитам, увы. И снизить размер алиментов на этом основании не получится, суд вам откажет, к сожалению.

Николай, если в Вашем вопросе речь об уменьшении размера удержания с заработной платы при взыскании долга в исполнительном производстве, то Вам нужно обращаться в суд в порядке ст. 203 ГПК. Просить установить рассрочку исполнения решения, указать доходы, расходы, иждивенцев. Также укажите сумму, которую готовы оплачивать ежемесячно.