Постановление Правительства РФ от 29.10.2014 N 1118 - Правда ли, что оно не действует в ФМС Воронежа?

• г. Воронеж

Постановление Правительства РФ от 29.10.2014 N 1118 "О внесении изменений во Временные правила предоставления временного убежища на территории Российской Федерации гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим на территорию Российской Федерации в поисках убежища, в упрощенном порядке" В ФМС Воронежа утверждают что данное постановление не действует. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет - оно действует