Можно ли развестись с осужденным если после брака фамилию не меняла, фамилию взяла мужа?

• г. Тула

Можно ли развестись с осужденным если после брака фамилию не меняла, фамилию взяла мужа?

Ответы на вопрос (2):

Можно, подавайте заявление на развод

Развестись можно. Но нужно поменять паспорт, если в свидетельстве о регистрации брака у вас одна фамилия, а паспорт вы не поменяли на новую фамилию. Если речь об этом.