Как возможно решить проблему задолженности по коммунальным платежам, при условии смены места прописки и справок с работы?

• г. Рязань

Можно ли каким-нибудь образом избавиться от долгов по коммуналке. Прописана в москве, проживала и проживаю в рязанской обл. долги за 2007-2011 года. Есть справки с работы, что в данный момент работала в рязанской обл и из сельсовета, что проживала в рязанской обл. последнии года комуналка оплачиваеться во время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок давности для взыскания вышел, статья 196 ГК РФ. Можете не платить