Как решить проблему непрошеных писем от НПФД Согласие и избавиться от их базы данных

• г. Махачкала

Подалуйста что делать и чем это опасно, ситуация такая как то забртла я в нпфд Согласие и заключила с ними договор ну потом на следующей день пошла и попросила удалить меня с базы даных мне скозали да все хорошо, не проходит и года мне приходит письмо о том что у меня накопление и тд что мне надо в обратной форме выслать им данные что бы потвердить, что это такое как от них избавиться?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть договор можно написав заявление в НПФ.

Добрый день, пишите письменно заявление, направляйте им и ждите ответ.

написать письменно им претензию и обратится в пф рф о переводе средств накоплений в государственный пф.