Возможность развития новых направлений в экономической деятельности - торговля пивом и парфюмерией

• г. Норильск

Наша организация занимается строительными, ремонтными, электромонтажными, штукатцрными и т.д. работами. Также одним из видов экономической деятельности является розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями и т.п. Мы хотели бы открыть торговлю пивом и парфюмерией, можно ли нам дополнительно ввести вид экономической деятельности и какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете внести изменения в ЕГРЮЛ. В налоговой инспекции должны продаваться специальные бланки заявлений, заполните их, подпись заявителя должна быть удостоверена в нотариальном порядке. Все это несете в налоговую инспекцию по месту нахождения юридического лица.