Отключена горячая вода на длительный срок - куда обратиться?

• г. Мурманск

У меня вопрос?! у нас ведутся ремонтные работы перерыли весь двор, отключили горячую воду с 30 мая. в объявление было сказано что включат 3 июня, объявление сорвали, воды нет до сих пор и на все задаваемые вопросы кормят завтраками ни каких действий нет и работы не какие не идут, т.е.все выкапано и никто из рабочих не появляется! Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните у управляющую компанию, пусть придут и составят акты о том, что у вас нет горячей воды. Так вы подтвердите, что вам не оказывается услуга, сможете потом обязать их сделать перерасчет.

А жаловаться нужно в жилищную инспекцию.