Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для подачи в суд жалобы об отказе от постановки ТС на учет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для подачи в суд жалобы об отказе от постановки ТС на учет? Приобрел автомобиль, марка Toyota Aristo. Было отказано в постановке авто на учет, так как в договоре купли-продажи указана марка Assisto, а не Aristo, хотя в ПТС все указано верно.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

не проще ли Вам дополнительное соглашение сделать?

В данном случае через подачу жалобы на действия вряд ли что-то решится. По сути они правы.