Получу ли я отсрочку от армии еще раз при намерении сменить направление обучения в вузе?

• г. Уфа

У меня отсрочка от армии до конца учебы. Я учусь на 2 курсе гос. вуза, брал академ. Отпуск, неделю назад вышел из отпуска. У меня не сдана еще сессия. Дело в том, что я не хочу получать данную профессию, по которой учусь ныне, хочу перепоступить на другое направление или факультет этого вуза или в другой гос. вуз. Дадут ли мне отсрочку второй раз на это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Дадут ли мне отсрочку второй раз на это?

Никаких гарантий нет

Но я думаю при переводе на другой факультет, также будете зачислены на 2 курс ..еще ведь нет особо спец.предметов.. поэтому будете учиться до конца учебы

Если вы отчислитесь, то отсрочку второй раз вам не дадут. Поэтому можно решать вопрос только через перевод.