Методы получения УЗИ щитовидной железы без платы в клинике

• г. Мурманск

Пришёл сегодня (07.06.16 г) на приём к терапевту, он назначил узи щитовидки, говорит иди в регистратуру и запишись, сходил в регистратуру там говорят ближайшая запись только на 15 сентября, будете записываться? Я говорю пораньше не как? ответ нет, хорошо тогда записывайте. Решил зайти к этому специалисту лично, в фойе тишина ни пациентов нет, открыл дверь смотрю они сидят пьют чай, говорю мне узи врач назначил, она хорошо давайте я вас запишу, приходите через неделю (14 июня) с квитанцией об оплате на 450 рублей. Вопрос: Как мне сделать так что бы и не платить и сделать узи через неделю, потому что следующий приём меня у терапевта на 15 июня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения города,опишите ситуацию ,как Вы сейчас изложили в вопросе,думаю ,что время на бесплатную мед.помощь найдут.

хотите бесплатно тогда 15 сентября, если срочно--тогда 14 июня платно--жалоба вам не поможет.

Поддерживаю второй ответ. Жалоба Вам не поможет.