Можно ли получить 20000 из материнского капитала в пенсионном фонде по месту жительства? Не прописки.

• г. Йошкар-Ола

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не можете получить данную сумму. Выплаты уже прекратились.

Здравствуйте

В этом году 20 тысяч пока не выдают никому.. это было в прошлом 2015 году.. возможно начнут выдавать с июля

А по месту проживания нельзя получить точно