Но как меня уверял продавец что он единого стандарта к моему смесителю он не подошёл.

• г. Москва

Я на рынке купила шланг для душа. Но как меня уверял продавец что он единого стандарта к моему смесителю он не подошёл. товарный и кассовый чек у меня есть. Только упаковку не могу найти. Могут ли мне отказать в возврате денег за товар?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут...Вам должны вернуть деньги или обменять товар.

С уважением, адвокат Ячин Александр