Ветеран боевых действий работает в школе и хочет получить высшее образование - Как получить оплату обучения и как взаимодействовать с администрацией школы?

• г. Армавир

Я ветеран боевых действий. Ныне работаю в школе. Хочу получить высшее образование. Как школа мне должна оплатить мое обучение? По льготам мне положено обучение. Расскажите алгоритм моих действий с администрацией школы.

Ответы на вопрос (1):

Школа не обязана оплачивать обучение. Но вы имеете право при поступлении , т.е. можете поступать на бюджет вне конкурса.