Как решить проблему с долгами после стопудиящщедения платежей по кредитам и передачи долга между банками? Рассмотрим возможности законного исполнения долгов и последствия физического банкротства.

• г. Уфа

Нет возможности оплачивать кредиты долгое время. Звонить из банков уже перестали. Связной банк накрутил штрафов и передал долг Тинькову.

Что то реально можно сделать с кредитными долгами законно? Какие последствия, если банкротство физ. лица сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Что то реально можно сделать с кредитными долгами законно?

Законно, только через суд

Пусть Ваши кредиторы обращаются в суд с иском

Какие последствия, если банкротство физ. лица сделать?

Банкротство - очень дорогая процедура..минимум тысяч 100 потратите