Городской суд направляет апеляционную жалобу Жукова И.Р. на наложение ареста на имущество для рассмотрения в апелляционном порядке

• г. Москва

Городской суд рт направляет материал о наложении ареста на имущество с апеляционной жалобой Жукова И.Р.на постановление городского суда от 20.05.16 для рассмотрения в апелляционном порядке. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? только что получил заказное уведомление.

Ответы на вопрос (5):

То и значит.Вы читать не умеете?

Спросить
Пожаловаться

На решение гор суда об аресте имущества поступила жалоба, данная жалоба будет рассмотрена в по существу и вам об этом уведомили.

Спросить
Пожаловаться

Будет рассмотрена по существу, а в какие сроки?

Спросить
Пожаловаться

По ГПК 2 месяца, по факту - неизвестно. Дату заседания можете узнать в канцелярии суда, который направил Вам письмо.

Спросить
Пожаловаться

Статья 327.2. Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 327.2]

1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Спросить
Пожаловаться

У меня на машину наложили арест по ст 264.1. Писал жалобу на постановление Гор. Суда. сегодня получил уведомление. Гор.суд направляет материал о наложении ареста на имущество с апеляционной жалобой ЖУКОВА ИР на постановление гор суда, для рассмотрения в апелляционном порядке. Что это значит? Заранее благодарю.

Объясните, пожалуйста, Постановление Суда.

"Кассационную жалобу потерпевшей удовлетворить частично. Апелляционное определение Судебной коллегии по уголовным делам отменить. Материалы уголовного дела с апелляционной жалобой потерпевшей и апелляционным представлением государственного обвинителя на приговор суда направить на новое апелляционное рассмотрение в ином составе суда.

Скажите пожалуйста какие сроки рассмотрения апеляционнй жалобы для рассмотрения в апеляционном суде. Какой порядок? Если ап.суд примет такое же решение как городской суд что дальше нужно делать?

Я истец, выиграла городской суд, апелляционная инстанция оставила решение городского суда без изменения, я получила исполнительный лист в городском суде, отдала лист приставам, чуть позже забрала (с ответчика никаких взысканий не произвели, так как денег у него не нашли), позднее верховный суд отменил решение апелляционной инстанции и направил дело на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию, до нового рассмотрения дела в апелляционной инстанции я подала заявление об отказе от иска в эту апелляционную инстанцию, апелляционная инстанция отказ приняла и отменила решение городского суда, и прекратила производство по моему иску к ответчику. Сейчас ответчик обратился в городской суд (суд первой инстанции) с тем, чтобы признать ничтожным исполнительный лист, и скорее всего еще за чем то. Информации о будущем заседании на сайте городского суда нет вообще, суд пригласил меня на это " мероприятие" по телефону и СМСкой. Исполнительный лист признается ничтожным не на заседании? Может ли ответчик в такой ситуации потребовать возмещения судебных расходов? Только за тяжбу в городском суде, в городском+апелляционном, в городском+апелляционном+верховном? А также за повторное рассмотрение в апелляционном?

Вчера получила смс-районный суд... направляет для рассмотрения в апелляционной инстанции гражданское дело... с апелляционной жалобой истца ОАО"Пробизнесбанк" на решение районного суда... от 25.12.2017.-что это означает, и сколько времени ждать извещения,! как мне вести дальше? Спасибо!

Заинтересованное лицо Управление социальной защиты населения после решения городского суда (установление юридического факта - О постоянном проживании) подает апелляционную жалобу на положительное решения суда в областной суд.

Сообщите пожалуйста:-каким образом мы можем познакомиться с апелляционной жалобой,-кто нас поставит в известность о подачи апелляционной жалобы,

- как долго может длиться рассмотрение данной жалобы,

- где будет производиться рассмотрение апелляционной жалобы (областной и городской суды находятся в разных городах),

- каким образом нас должны поставить в известность о рассмотрении жалобы и в какой срок?

Рассматривался вопрос в аппеляционном суде о разделе имущества супругов решение суда-снято с рассмотрения прочие основания что это может значить адвокат сказал что якобы суд должен обосновать свой расчет но ведь судья аппеляционной инстанции мог бы сделать это сам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился в суд с жалобой в порядке ст. 125 УПК РФ на отказ в возбуждении уголовного дела. Суд вынес постановление об отказе. Вышлите образец обжалования данного постановления суда в суде апелляционной инстанции.

Получил решение городского суда. Указано, что обжаловать могу в Верховный суд РТ через Альметьевский городской суд. Подскажите пожалуйста, в шапке апелляционной жалобы как указывать? В Верховный суд РТ или в Альметьевский городской суд? Спасибо.

Может ли судья аппеляционой станции, которая рассматривала в аппеляционном порядке материалы о продлении меры пресечения в дальнейшем участвовать в рассмотренииуголовного дела в коллегии суда аппеляционной станции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение