Я работаю. Трое детей Старшей 15 среднему 6 младшей 1,5 года. Получаю чистыми на руки 45-55000. имею ли я право на вычет?

• г. Тюмень

Я работаю. Трое детей Старшей 15 среднему 6 младшей 1,5 года. Получаю чистыми на руки 45-55000. имею ли я право на вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на стандартный налоговый вычет на детей в размере 5800 рублей .Начиная с месяца, в котором доход превысил 350 000 рублей, налоговый вычет, не применяется.Ст.218 НК РФ.