Судья вынес приговор на твердую сумму алиментов, несмотря на представленные доказательства заработной платы. Как дальше поступить?

• г. Ставрополь

Бывшая жена подала на алименты и запросила твердую сумму я был не согласен и устроился на работу и предъявил справку о заработной плате но судья но вынес приговор в твердой денежной сумме как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать через суд вынесший решение