Как получить справки от нарколога и психиатра для прохождения санитарной книжки, если нет возможности посетить предыдущее место регистрации?

• г. Старый Оскол

Для прохождения сан. книжки требуют справки от нарколога и психиатра с предыдущего места регистрации! Я не имею возможности выехать туда для получения этих справок. Как поступить? Сан книжка нужна срочно!

Ответы на вопрос (1):

возьмите справки в нарко и писх диспансере новые

Спросить
Пожаловаться

Для прохождения медкомиссии требуют заключение врача психиатра-нарколога, хотя есть справки с места жительства от этих врачей. Работаю по трудовой книжке переводом с другого региона, ехать 7 дней только туда возможности нет. Как поступить?

Переехал в другой город, устраиваюсь на работу, для прохождения медкомиссии, требуют справки от нарколога и психиатра с прежнего места жительства. Какие есть варианты получения этих справок, без выезда на старое место жительства.

Могу ли я получить справки от нарколога и психиатра для прохождения водительской медкомиссии по месту проживания в Санкт-Петербурге не имея возможности сделать временную регистрацию? При этом постоянная регистрация у меня в Башкирии. И вообще, законно ли то, что требуют хотя бы временную регистрацию для получения этих справок? Не нарушается ли конституция РФ с этими регистрациями?

На днях я переехал в другой город и встала проблема прохождения медкомиссии, а именно получение справок от нарколога и психиатра, могу ли я сделать запрос по месту жительства для получения таких справок? Ехать туда возможности не имею так как далеко. Заранее спасибо.

Оформляла мед. книжку для трудоустройства в дет. сад. Стоит печать о прохождении психиатра-нарколога. Нужно ли мне идти в диспансеры по месту жительства для получения справок о том, что я не стояла на учете?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Психиатр требует справки о том что не стоял на учете в другом регионе для справки для водительского удостоверение по скольку я живу не по месту прописки, говорит что справки устарели им 2,5 месяца и еще два с половиной месяца назад я проходил мед коммисию для получение мед книжки у другово психиатра в этой же больнице у меня есть справка о прохождении, и есть мед книжка, там стоит печать что я здоров в этой больнице, но врач не хочет подписывать справку, и требует что бы я снова взял справки по месту жительства. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехал в другую область, при прохождении медосмотра психиатр-нарколог требует справку с последнего места жительства (от нарколога - психиатра), вопрос; на каком основании-положении?!? заранее спасибо. Дмитрий.

Живу в Краснодарском крае, место регистрации Кемеровская область. Заканчивается срок действия вод. удостоверения. При прохождении мед. комиссии, для замены водительского удостоверения, психиатра и нарколога требуют справку этих же специалистов с места регистрации. Как выглядит эта справка? И могут ли мои родственники получить эту справку у этих врачей и выслать мне по почте? И будет ли она действительна на новом месте жительства?

Для получения ВУ, для проходжения медкомиссии нужны справки нарколога и психиарта. Но я нигде не прописана. Есть только временная регистрация на 3 года (сделана месяц назад). Нарколог выдал справку без проблем. Психиатры тянут деньги... тесты психолога за 3000 руб, снимок мозга за 3000 руб. Вопрос - как пройти психиатра? Как бороться с вымогательством. Тариф за тесты психиатри и снимок мозга как то утврерждены диспансером? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение