Как получить справки от нарколога и психиатра для прохождения санитарной книжки, если нет возможности посетить предыдущее место регистрации?

• г. Старый Оскол

Для прохождения сан. книжки требуют справки от нарколога и психиатра с предыдущего места регистрации! Я не имею возможности выехать туда для получения этих справок. Как поступить? Сан книжка нужна срочно!

Ответы на вопрос (1):

возьмите справки в нарко и писх диспансере новые