Какое наказание могут дать по статье 158 часть 2? у моей дочери была судимость по статье 158 часть 1 по малолетке прошло 10 лет?

• г. Екатеринбург

Какое наказание могут дать по статье 158 часть 2? у моей дочери была судимость по статье 158 часть 1 по мололетке прошло 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все на усмотрение суда-штраф с условным могут дать

рецедивом это не является. может быть как штраф, так и срок. делайте все чтоб смягчить (возместить ущерб, собрать хар-ки и т.д.)