Учреждение ликвидировано, учредитель отказался платить задолженность по зарплате, несмотря на судебное решение и обещание в письменном виде

• г. Рязань

Муниципальное автономное учреждение ликвидировалось, учредитель: Управление капстроительства администрации пообещал в письменном виде оплатить задолженность по зарплате 96 тыс. руб., есть судебное решение переданное приставам, в ответ: учредитель не обязан платить долг. Как поступить ведь срок давности и бездействия прошёл.

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд в устанавливаТь сроки

Здравствуйте

Нужно видеть все Ваши документы воочию, чтобы ответить наверняка..а не гадать