Получение водительского удостоверения после ДТП и лишения прав - возможно ли это после истечения срока?

• г. Кемерово

В 2012 году я попал в ДТП на рабочей машине в нетрезвом состояние. Хозяин машины забрал моё водительское удостоверение себе и досихпор он мне так и неотдал. Был суд, и меня лишили на 1.5 года. Уже прошло 4 года и я досихпор без водительского удостоверения. Я ходил к хозяину машины что бы он мне их отдал для суда, а он говорит что их выбросил. Подскажите смогу я получить прова так как срок давно уже прошол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Пишите заявление в полицию об утере, получите талончик, потом идите в ГИБДД. Вот и начнет идти срок лишения