Периодичность подачи заявления о смене колонии поселения после отказа суда

• г. Владивосток

Через какое время после отказа суда о смене исправительной колонии общего режима содержания на колонию поселение можно снова подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

А какие основания для отказа?

Спросить
Пожаловаться

Через какое время можно подавать ПОВТОРНО документы из исправительной колонии общего режима в колонию-поселение при отбытии осужденного, находящегося на облегченных условиях содержания, более 1/4 срока наказания?

Осужденного к 8,5 годам по решению суда перевели из исправительной колонии в колонию-поселение. Но уже через 1,5 года он был признан признан злостным нарушителем режима и по ходатайству администрации КП был обратно переведен из колонии-поселения в колонию общего режима.

Скажите, пожалуйста, через сколько времени он может снова подать ходатайство о его переводе в колонию-поселение?

Хотела бы узнать. Можно ли перевестись с колонии общего режима в колонию поселение? Если да то через какое время после отбытого срока? И ещё один вопрос вы не могли бы расказать про условия содержания в колонии поселении. Заранее спасибо.

Осужденный, после отбывания 2/3 срока наказания в колонии строгого режима переводится на основании решения суда в колонию поселение. За нарушения администрация колонии поселения подает в суд документы на смену режима содержания. В какую колонию направят осужденного? В ту,от куда прибыл или любую колонию строгого режима?

Если суд вынесет постановление мужу о его переводе с колоний общего режима в колонию поселения, он будет снова проходит через транзито-пересыльный пункт? Или из колонии конвоируют сразу на поселения?

Каковы временные границы отводятся для рассмотрения заявления в суд для перевода из общего режима исправительной колонии в колонию поселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отбывал наказание в ЛИУ, колония строго режима, 25.08.2016 судом был изменён режим содержания на колонию поселение, в области есть колонии поселения, но его отправляют в республику Коми. Подскажите, как можно изменить решение о его месте пребывания?

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение