УФМС устранило ошибку и сняло запрет на въезд в РФ - что нужно делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

У меня на днях сняли запрет на въезд в РФ. который был поставлен из-за ошибки УФМС. Моему сыну в УФМС сказали что нужно ещё около месяца ждать и только потом Ваш отец может прилететь.

Вот не пойму чего ещё нужно ждать?, ведь когда на сайте http://services.fms.gov.ru/info-service-result.htm?sid=3000 выдает Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено. Неужели это не окончательный ответ? И что меня ожидает в случаи если я не дождусь и прилечу в РФ?

PS Помогите господа юристы! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Снят запрет- въезжайте хоть завтра