Как найти юридическую консультацию в Москве по вопросам здравоохранения и неправильной диагностики?

• г. Москва

Мне необходима очная консультация юриста г.Москвы в вопросах здравоохранения, оказания неквалифицированной помощи в заразных болезнях, а также вопросах неправильной диагностики при заболевании. В какую юридическую консультацию Москвы и к какому юристу мне обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться к тем кто представлен на данном сайте в том числе и к нам.консультация при необходимости может быть оказана бесплатно

Обращайтесь в личные сообщения к московским юристам

Лидия Дмитриевна,здравствуйте. Вы можете выбрать любого юриста из Москвы с этого сайта и договориться с ним о встрече.

Лидия Дмитриевна, можете обратиться к любому юристу нашего сайта. Удачи!

Лидия Дмитриевна, юристы - не врачи, неправильная диагностика должна быть изначально кем-то уже подтверждена на момент обращения к юристам, должны быть какие-то выводы, заключения и т.п.

Ну или Вы должны быть в этом сами до такой степени быть уверены, чтобы не сомневаться в целесообразности обращения в те или иные органы для проверки.

За помощью в этом можно обратиться к юристам. Обращайтесь в 1-ю очередь к тем, кто ответил Вам на вопросы.