Могут ли подпадать подакцизные товары в ОКВЭД 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках?

• г. Самара

Могут ли подпадать подакцизные товары в ОКВЭД 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Подакцизные товары продаются в соответствии с порядком,установленным федеральными законами. Как правило торговля подакцизными товарами осуществляется в стационарных объектах.