Возможность взыскания алиментов от бывшего мужа при неофициальной работе и уходе за бабушкой в Татарстане

• г. Казань

Бывший муж уволился и оформляет уход за бабушкой, но на самом деле будет работать не официально чего я доказать конечно не смогу. Каковы шансы взыскать алименты исходя из средней зп по татарстану?

Ответы на вопрос (4):

По уходу за бабушкой у него будет идти трудовой стаж, но пособие по уходу будет получать на руки бабушка, а не он.

п. 4 ст. 113 СК РФ....если официально не трудоустроен, то будут взыскивать 1/4 от размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания.

Среднюю з/п можете узнать у приставов или в Татарстанстате.

Здравствуйте!

по татарстану

Здравствуйте! По р.Татарстан

Алименты будут расчитываться исходя из средней зп по россии или можно по татарстану, мы оба живем в татарстане