Против объединения учеников 7 и 8 класса - родители малокомплектной сельской школы обращаются за помощью

• г. Иркутск

Наших детей, учащихся 7 и 8 класса малокомплектной сельской школы в будущем году планируют объединить в класс-комплект. Мы, родители, выступаем против такого объединения. Скажите, правомерны ли действия администрации и что можно сделать чтобы повлиять ни решение?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к губернатору региона, а если получите отказ подавайте жалобу в суд на неправомерные действия администрации района.

Чем можно мотивировать обращение к губернатору? В классе 4 и 2 человека.

Мотивировать можете хоть чем