Водитель оспорил нарушение ПДД - как доказать факт существования видео и избежать суда?

• г. Москва

Проехал под кирпич, но был остановлен сотрудниками далеко от этого места. Видео нарушения не предоставили сказав что оно в другом автомобиле. В протоколе написал что пдд не нарушал с нарушением не согласен. Как узнать факт существования этого видео и что грозит в суде если вину не признавать, а видео все же есть и покажет факт нарушения.

Ответы на вопрос (3):

Грозит лишение прав на срок от 6 месяцев.

Добрый день. Можете обратится в ГИБДД и ознакомиться с материалами дела об АП

Здравствуйте.

В суде так и скажете - не видели "кирпича".

Если есть видео - придется с этим смириться.

В протоколе правильно все написали.