Можно ли работать в арбитражном суде специалистом, имея погашенную условную судимость 8 лет назад.

• г. Абакан

Можно ли работать в арбитражном суде специалистом, имея погашенную условную судимость 8 лет назад.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! возможно.

Здравствуйте! Можно!

Нет, даже с погашенной судимостью в суд не трудоустроиться. Не потому что Закон не позволяет, а потому что такова реальность.