Машина с запретом на регистрацию и арестом - Как решить проблему после оплаты штрафа?

• г. Краснодар

Я купил машину. А на ней стоит запрет на регистрацию. Был штраф 500 рублей. Его оплатили есть постоновление от пристова о снятии запрета на регистрацию! Прошло уже 5 дней. А в гаи еше весит что машина под арестом. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отнесите им копию постановления судебного пристава. Возможно пристав забыл его направить или оно где то затерялось.