Вопрос о выборе Рязанского суда для подачи заявления о разводе, прописка на ул. Гоголя и наличие несовершеннолетнего ребенка

• г. Рязань

Собираюсь подать заявление на развод. Подскажи в какой Рязанский суд подавать заявление? Я прописан на ул. Гоголя. Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление о расторжении брака подается мировому судье по своему месту жительства. Если ребенок с Вами проживает.