Вопрос - Могу ли оформить отца в интернат, оставаясь его опекуном, если мне нужно уехать на работу в другой город?

• г. Москва

Я являюсь опекуном недееспособного отца (психиатрическое заболевание). Мне нужно уехать на несколько месяцев, по работе, в другой город. Могу ли оформить отца в интернат, оставаясь его опекуном?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить.

Здравствуйте. Госучреждение и будет опекуном.