Отсутствие указания о законченных 11 классах в дипломе НПО - юридический аспект и возможный способ дописать запись

• г. Санкт-Петербург

Мне выдали диплом НПО но не указали в нём что у меня законченно 11 классов, теперь я не могу поступить в институт без этой записи. Так мне сказали в приёмной комиссии. Законно ли это? И как дописать эту запись в диплом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в выдавшую НПО организацию.