Необходима ли временная регистрация детей в Ташкенте для выезда из Узбекистана на отдых в Россию?

• г. Москва

Помогите советом! Собираюсь вывести детей на отдых в Россию из Узбекистана на 3 недели. Дети рожденные в Узбекистане имеют Гражданство РФ и загранпаспорта РФ, но в паспортах отсутствует пометка о временной регистрации детей в Ташкенте. Вопрос, необходима ли временная регистрация в загранпаспортах детей в Ташкенте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой необходимости нет, если у Вас нет спора о детях.