Как вернуть деньги после продажи компании по перевозке пассажиров и багажа (такси)?

• г. Екатеринбург

Как мне быть, я продал свою компанию по перевозке пассажиров и багажа (такси), имеется договор купли-продажи, подписи продавца и покупателя имеются, но прошло 1,5 года не могу получить деньги. Как мне поступить? 8 908 634 52 81 Игорь Юрьевич.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Надо в суд обращаться за взысканием долга

Добрый день! как мне быть, я продал свою компанию по перевозке пассажиров и багажа( такси), имеется договор купли-продажи,подписи продавца и покупателя имеются, но прошло 1,5 года не могу получить деньги.Как мне поступить? 8 908 634 52 81 Игорь Юрьевич в какой суд обратиться

Здравствуйте. В этом случае, единственным верным решением, будет обращение в суд с иском.

А кто здесь Игорь Юрьевич?

Если у Вас экономический спор между субъектами предпринимательской деятельности, то Ваш спор по ст. 27 АПК РФ будет рассматриваться в арбитражном суде

Признайте сделку недействительной и верните себе имущество бизнеса по суду