Опасности и решения - Кредит на имя другого человека, просрочка более года, финансовые трудности и назойливые звонки - что делать?

• г. Козьмодемьянск

Взяла кредит на свое имя в отп банке для другого человека, но она не платит. Просрочка около года. Подскажите, что мне грозит? Платить мне нечем, одна воспитываю ребенка. Постоянно звонки мне и моей матери. Я трубку не беру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

платить или ждать суда. Взыщут задолжность