Как получить место в школе в Краснодаре без регистрации?

• г. Абакан

Я с детьми прописаны в квартире принадлежащей моей матери в Хакасии. Летом хотели переехать в Краснодар. Купить там жильё пока не можем (т.к. эта квартира еще не продана. После продажи естественно будем приобретать жильё в Краснодаре). Собираемся пока жить в арендованном жильё. Каким способом нам в Краснодаре получить место в школе? Или школа только по месту регистрации? По закону, что если мы живем в другом городе, то и детям в школу ходить не обязательно? Временная регистрация не получается!

Ответы на вопрос (1):

Нужна хотя бы временная регистрация для поступления в школу.