Сколько времени есть для выполнения решения суда о назначении исправительных работ бывшему мужу за неуплату алиментов?

• г. Тула

Бывшему мужу присудили 8 месяце исправительных работ за неуплату алиментов. В течении какого времени должно выполнится решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приговор суда , а не решение ! исполняется после вступления в законную силу - через 10 дней - вам отвечали на этот вопрос .

Обращайтесь в УИИ