Деежка наседства и выделение материнской доли - виноватость за не выделение детям материнских дои

• г. Ставрополь

Детям быо 2 года и 4 года. Сейчас 25 и 30 ет. Когда быи дети маенькие отец зверски уби мать отца посадии и пока отец бы в тюрьме оформии дом и не выдеии детям дои материнские. Теперь умирает отец. Выйдя из тюрьмы он женися прожи 10 ет и от второго брака совместный ребенок девочка 12 ет. Теперь идет деежка наседства. Какую надо указать причину. Чтобы отсудить 2 детям материнскую дою и в этой ситуации кто виноват. Что при оформении дома не выдеии 2 несовершенноетним детям дои и и материнские части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вопрос очень сложный . вам на очную консультацию. дети как стали совершеннолетними почему не обращались за наследством ? Возможно, пропущен срок для вступления в наследство