Что делать, если не получаешь алименты и где обратиться, если не знаешь, где находится отец ребенка? Какие льготы и выплаты положены мать-одиночке?

• г. Ясный

Я не получаю алименты незнаю где он находиться. Что делать куда идти.? детские 145 рублей выплачивают. И еще я мать одиночка в собесе сказали что положено только детские. Какие льготы положены и выплаты.

Ответы на вопрос (1):

судебный пристав исполнитель обязан объявить вашего мужа в розыск как злостного неплательщика алиментов. Если он этого не делает пригрозите обратиться в прокуратуру. Не забудьте поблагодарить.