Как написать уведомление о выполнении обязательств по мат. кап.

• г. Омск

Как написать уведомление о выполнении объязательств по мат. кап.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,пишите в произвольной форме-обязательства выполнены,выделены доли родителям и детям поровну по 1/4 .Если родители отказались от своих детей,значит по 1/2 каждому ребенку.