Срок действия разрешения на свидание в СИЗО для гражданской жены - сколько дней? \nСколько времени действительно разрешение судьи на посещение гражданского мужа в СИЗО, согласованное с нотариус

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, я как гражданская жена получила у судьи разрешение на свидание в сизо, на бумаге стоит дата, вопрос-сколько дней действует разрешение от судьи на свидание в сизо?

И второй вопрос я согласовала с нотариусом посещение моего гражданского мужа в сизо, но требуется опять таки разрешение от судьи (дело еще в суде) , вопрос-сколько такое разрешение на посещение нотариуса действительно?

Ответы на вопрос (5):

На время пока дело находится на рассмотрении судьи.

Зачем вам нотариус,доверенность может заверить начальник учреждения ,где находится заключенный.

не совсем поняла ответ... мое свидание бессрочно??? а нотариусу сколько положено?

у меня его паспорт он мне нужен для оплаты некоторых коммунальных услуг поэтому и хочу нотариуса

Почему бессрочно,пока приговор не вступит в законную силу. После этого заявления подписывает начальник учреждения

то есть пока приговор не вступит в силу я имею право на свидание, а это как я понимаю после апелляции?

и про нотариуса Вы так и не ответили..

Заявление о свидании либо встрече с подсудимым подписывает судья,пока дело находится у него в производстве до вступления решения суда в законную силу.