Огромные тополя угрожают моему новому дому в деревне - что делать?

• г. Великий Новгород

Я купила дом в деревне. Около дома растут огромные тополя высотой примерно с 5-ти этажный дом. В диаметре стволы деревье больше 2 х метров. Наклон одного из деревьев прямо на дом. вокруг идут электро провода, спилить самим нет никакой возможности. Глава поселения на просьбы в устной форме не как не реагирует. Деревья находятся на расстоянии от дома в 2-3 метра. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите главе поселения письменное требование о спиле деревьев