Помогите рассчитать налог для ИП (вменёнка) деятельность: продажа канцтоваров, площадь 18 кв. м.

• г. Курск

Помогите расчитать налог для ИП (вменёнка) деятельность: продажа канцтоваров, площадь 18 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу

ЕНВД=(Налоговая база* Ставка налога)-Страховые Взносы,уплаченные в данном налоговом периоде.

Налоговая база=Вмененный доход= Базовая доходность(1800 *1.798*К2)*Физический показатель (18кв.м.)

Коэффициент К2-узнавайте в налоговой инспекции.