Незаконное оштрафование и протокол - Как защитить свои права в суде после банкета

• г. Абакан

Муж был на банкете. Выпил. Немного поругались ушел спать в машине. Утром его разбудили наряд ГБДД и выписали штраф за отсутствие страховки и протокол за вождение в нетрезвом виде. Забрали машину на штраф стоянку. Вызвали в суд. протакол составлен без понятых. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом, с ним нужно очно работать. Нужно оспаривать в суде незаконные действия сотрудников ГИБДД